T= tiang, p= pangkal dan o
sudut o= 180-30-45=105
tp/sin o=ot/sin p
tp/sin 105=200/sin 30
tp= sin 105(400)
tp= 386,37
jd tinggi tiang nya 386,37 m
T= tiang, p= pangkal dan o
sudut o= 180-30-45=105
tp/sin o=ot/sin p
tp/sin 105=200/sin 30
tp= sin 105(400)
tp= 386,37
jd tinggi tiang nya 386,37 m